Структурных подразделений в Учреждении нет. Управление Учреждением осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности. Единоличным исполнительным органом Учреждения является директор, который осуществляет текущее руководство деятельностью Учреждения. Коллегиальные органы управления: - Общее собрание работников Учреждения; - Педагогический совет; - Совет Учреждения.

Председатель: Смирнова Марина Алексеевна
Телефон руководителя: 89210254690
E-mail руководителя: marevomuzykal@yandexl.ru

Председатель: Антонова Виталина Николаевна