Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Марёвская детская  музыкальная школа"

Всероссийский  творческий конкурс  для детей  и педагогов

"Космос глазами ребенка"

II-го Международный конкурс многожанровой культуры народов «Палитра культур» (заочная форма участия)

Музыкально-инструментальное искусство (игра на народных инструментах)

В июне 2020 г. Академией Народной энциклопедии г. Казань был организован дистанционный Международный конкурс научно-исследовательских, методических и творческих работ "ПОБЕДИТЕЛИ", в рамках реализации Международного инновационного проекта «Моя Отчизна».
Конкурс направлен на увековечивание памяти о Великой Отечественной войне , о её непосредственных участниках на фронтах и в тылу, в рамках 75-й годовщины Великой Победы.
За участие в данном конкурсе, педагог Марёвской музыкальной школы Татьяна Кольцова стала Победителем II степени. На конкурс была предоставлена работа – стихотворение собственного сочинения «В память об ушедших…».

Заочный теоретический конкурс «В мимолётности – целые миры»

в рамках X открытого Российского конкурса юных исполнителей «Музыкальная табакерка», посвящённый творчеству Анатолия Константиновича Лядова -известного композитора, чьё имя связано с нашей Новгородской областью Боровичским краем д. Полыновка.
В номинации «Сочинение в свободной форме» по теме «Лядов и Боровичский край» ученица 7 класса Марёвской музыкальной школы Варвара Шувалова под руководством преподавателя по музыкальной литературе Т.В. Кольцовой стала лауреатом II степени.
Конкурсную работу Варвары «Как лесное озеро Дуденево стало «Волшебным озером» А.К. Лядова» оценивало компетентное жюри, в состав которого входил профессор Санкт-Петербургской Государственной консерватории им. Н.А. Римского-Корсакова И.В. Лебедев .

Районный фестиваль детского и юношеского творчества «Новгородские дарования»

номинация   «Инструментальное искусство»

Обучающаяся 5 класса Хавгас Анастасия - 1 место

Областной фестиваль детского и юношеского творчества «Новгородские дарования»